Lot n° 57

résultat :
Estimation :

François MARÉCHAL. «Terre de ruines - Campagne romaine. 1905» Monotype couleur, 29,5 x 39,5. Signé et titré en dessous au crayon, daté dans la plaque. Sous passe-partout.