François MARÉCHAL.
«Pont métallique» Ens. 2 p.... Lot 67
résultat :
Estimation :
François MARÉCHAL.
«Pont métallique» Ens. 2 p. Crayon sur papier, 30 x 40. Monogrammé en bas à droite. On y joint un second crayon de l’artiste. «Croquis de ville», 18 x 24. Monogrammé et signé en bas à droite.