Lot de sept tasses à cargaison en porcelaine chinoise.... Lot 7554
résultat :
Estimation :
Lot de sept tasses à cargaison en porcelaine chinoise. XVIIIe siècle. Coiffures, éclats et bon état. Dimensions : H 4,2 x Ø 5,7 cm : H 4,2 x Ø 5,7 cm. En bon état.