Lot n° 80

Emmanuel MEURIS.

Estimation :

«Rencontre galante. 1920» Eau-forte,17 x 23. Signée et justifiée en dessous au crayon (6/6). Dédicacée. Sous verre et passe-partout. Cadre en bois.