Magnifique pot à fleurs en porcelaine chinoise... Lot 7572
résultat :
Estimation :
Magnifique pot à fleurs en porcelaine chinoise du XIXe siècle de forme hectagonale Family Rose avec figures/florales/papillons et décor doré. Un éclat. Dimensions : 12,5 x 14 x 16 cm : 12,5 x 14 x 16 cm. En bon état.