Théière en porcelaine chinoise Imari du 18e siècle.... Lot 7583
résultat :
Estimation :
Théière en porcelaine chinoise Imari du 18e siècle. Octogonale. Un seul éclat. Poignée restaurée. Dimensions : 11 x 13,5 x 9 cm : 11 x 13,5 x 9 cm. En bon état.