Pot à gingembre Familie Verte en porcelaine chinoise... Lot 7607
résultat :
Estimation :
Pot à gingembre Familie Verte en porcelaine chinoise du 19e siècle à décor d'oiseaux de paradis, de papillons et de fleurs. Dimensions : H 24 x Ø 22 cm : H 24 x Ø 22 cm. En bon état.