Trois assiettes en porcelaine chinoise du 18e... Lot 7628
résultat :
Estimation :
Trois assiettes en porcelaine chinoise du 18e siècle. Famille dans un décor de jardin. Trois assiettes présentent des fissures et des éclats. Dimensions de l'assiette : Ø 23,5 cm. En bon état.