Lot n° 148

Estimation :

[AFFICHE]. TIELT. «Richard Tauber dans Je ne crois plus aux femmes» Ens. 2 p. Bruxelles, Imprimerie havas, s.d. [c.1930]. Deux affiches couleur, 130 x 89. Plis avec et sans déchirures, manque dans le coin sup. droit d’une des affiches.