Deux assiettes distinctes en porcelaine japonaise/chinoise... Lot 7646
résultat :
Estimation :
Deux assiettes distinctes en porcelaine japonaise/chinoise du XVIIIe siècle à décor floral/doré. Peinture émaillée. Une marque au bas de l'assiette. Dimensions : Ø 20 - 24 cm : Ø 20 - 24 cm. En bon état.