Lot n° 7692

résultat :
Estimation :

Sept pièces de porcelaine chinoise du 18e siècle. Capucin - Imari. Un plat ébréché + éclat. Une tasse ébréchée. Une tasse ébréchée. Une petite coupelle d'éclats. Repose bien. Taille : 4.5 - Ø 12 cm. En bon état.