Vase kang xi en porcelaine chinoise à décor de... Lot 7708
résultat :
Estimation :
Vase kang xi en porcelaine chinoise à décor de fleurs et de dragons. XVIIIe siècle. Coiffure + bord supérieur collé. Dimensions : H 20,2 cm : H 20,2 cm. En bon état.