Deux très grands bols cheng lung en porcelaine... Lot 7723
résultat :
Estimation :
Deux très grands bols cheng lung en porcelaine chinoise à décor de paysage. XVIIIe siècle. Un bol avec des éclats. Un bol restauré. Taille : 12 - Ø 28,5 cm. En moyen/bon état.