Trois assiettes à rosace en porcelaine de Chine... Lot 7739
résultat :
Estimation :
Trois assiettes à rosace en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle à décor de jardin et d'or. Contour. Quelques ébréchures minimes. Dimensions : Ø 22,6 cm. En bon état.