Pot à gingembre en porcelaine chinoise céladon... Lot 7769
résultat :
Estimation :
Pot à gingembre en porcelaine chinoise céladon du 19e siècle à décor de jardin/phénix. Marque inférieure à quatre caractères. Dimensions : H 19,5 x Ø 17 cm : H 19,5 x Ø 17 cm. En bon état.