Lot n° 375

ENSEMBLE en argent min 800/°° comprenant 2 COLLIERS, l'un à motif de boules et pendant savec breloques émaillés bleu jaune et vert, l'autre à maillons en 8 retenant des breloques émaillées et serties de cabochons de corail, et 1 PENDANT D'OREILLE à pampilles émaillées et corail. Travail d'Afrique du Nord. L: 48cm, 50cm et 7cm, PB: 149.2g. Le tout en l'état.