- CHRISTIAN LACROIX - PARIS
Important pendentif... Lot 371
résultat :
Estimation :
- CHRISTIAN LACROIX - PARIS
Important pendentif en métal doré, style Louis XV, à décor de rinceaux, orné de pierres multicolores
Signé
Made in France
H : 13,5 cm
Très bel état