- CHRISTIAN LACROIX - PARIS
Collier torque trois... Lot 375
résultat :
Estimation :
- CHRISTIAN LACROIX - PARIS
Collier torque trois rangs en métal polychrome, orange, vert et rouge
Signé
Made in France
D : de 9 à 13 cm
Fermeture par bâtonnet
Manques et accidents