Lot n° 417

résultat :
Estimation :

HERMES - Paris - "Médor" Montre secrète plaqué or, cadran carré, fond blanc. Bracelet cuir marron long. Mouvement quartz. Bon état (révision décembre 2023). Poinçon HERMES et numérotée.