INDOCHINE
Deux bracelets manchette en argent... Lot 460
résultat :
Estimation :
INDOCHINE
Deux bracelets manchette en argent 800/1000 finement ciselé et ajouré à décors de personnages animés dans des réserves et au centre. L'un est monté sur un support en corne.
Hauteur : 7,3 à 7,7 cm - Poids brut: 119,72 g