INDOCHINE
Deux Bracelets ceinture articulés en... Lot 461
résultat :
Estimation :
INDOCHINE
Deux Bracelets ceinture articulés en argent 800/1000 ajouré et finement ciselé, pierres de couleur en cabochon. L'un à décor de paysage et végétaux. Poinçons cygne et poinçons illisibles.
Début XXe -
Diam : 6 cm - Poids brut: 161,2 g