Bracelet rigide à charnière en or rose 750/1000... Lot 503
résultat :
Estimation :
Bracelet rigide à charnière en or rose 750/1000 serti de 15 diamants taille brillant en chute, central 0,45 carat environ. (total: 3,2 carats environ).
Poids brut: 13,6 g - Diam : 6 cm