Broche de cravate en or 375/1000 émaillée et ornée... Lot 504
résultat :
Estimation :
Broche de cravate en or 375/1000 émaillée et ornée de pierres blanches.
Poids brut: 3,85 g - L : 6 cm
Avec son certificat d'achat à Toulouse Bijouterie BARTHERE en 1994.