Importante bague tourbillon en or gris 750/1000,... Lot 506
résultat :
Estimation :
Importante bague tourbillon en or gris 750/1000, serti d'une perle de culture (1 cm de diamètre) et d'un pavage de tourmaline rose.
DOigt : 52 - Poids brut: 17,5 g