Pendentif en or jaune 750/1000 serti d'une citrine... Lot 507
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750/1000 serti d'une citrine ovale d'environ 10 carats, les griffes et la bélière serties de diamants
Taille de la citruine 17.5 x 13.5
Poids brut 5.7 grs
A charge de contrôle