Lot n° 513

résultat :
Estimation :

Bague Dôme diamant central taille brillant en serti clos 1,50 carat environ, pavage de diamants taille brillant 2 carats environ, monture en or 750/1000. Poids brut : 16,05 g - Doigt : 57,5