Paire de lunettes d'opéra pliables en or jaune... Lot 552
résultat :
Estimation :
Paire de lunettes d'opéra pliables en or jaune 750/1000 ciselé à décor de rinceaux et coquilles.
Dans l'esprit de la fin du XIXe - Années 1920
Poids brut: 20,30 g