Collier en or gris 750/1000 maille palmier doublée,... Lot 560
résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750/1000 maille palmier doublée, à décor de trois barettes triples serti de diamants taille brillant et saphirs.
Poids brut : 40,7 g - L: 45 cm