Ensemble de bijoux fantaisie en argent et métal... Lot 563
résultat :
Estimation :
Ensemble de bijoux fantaisie en argent et métal comprenant :
- Deux broches coeurs vous et moi sertis de perles d'eau douce et pierres (manques)
- Une broche fleur, onyx, perle, monture argent
- une croix pierre de couleur et onyx.
Poids brut: 11,40 g