Deux médailles religieuses dont une médaille à... Lot 1
résultat :
Estimation :
Deux médailles religieuses dont une médaille à l'angelot en or rose et jaune, poinçon tête d'aigle, et une croix en or rose (trace de poinçon)
Endommagé, chocs, et manque
Poids 2,17 grammes