Chaine en or jaune, poinçon tête d'aigle (750/100),composée... Lot 18
résultat :
Estimation :
Chaine en or jaune, poinçon tête d'aigle (750/100),composée de mailles en fuseaux filligranées
Deuxième moitié du XIXème
Poids 9,51 grammes
Longueur 54 cm
Manques et usures