Bague de jeune fille en or blanc, trace de poinçon... Lot 27
résultat :
Estimation :
Bague de jeune fille en or blanc, trace de poinçon (750/100), sertie d'un corail peau d'ange entouré de deux petits diamants taille ancienne
TDD 48
Poids 1.80 grammes
L'anneau coupé et resoudé