Pendentif en or jaune, poinçons (750/1000), de... Lot 38
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune, poinçons (750/1000), de forme géométrique, serti d'une pierre de jade taillé en ogive
Circa 1920
Poids total 5.7 grammes
Poids or 4.9 grammes