Bague marquise en or jaune (pas de poinçon, sertie... Lot 44
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune (pas de poinçon, sertie de pierres blanches de tailles diverses
TDD 55
7,77 grammes
A charge de contrôle 12 euros TTC pour l'acheteur