Paire de pendants d'oreilles en or blanc, poinçon... Lot 50
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or blanc, poinçon tête d'aigle (750/1000), retenant une émeraude taille émeraude, et serties de diamants, décor géométrique dans le goût Art Déco
Poids or 5.50 grammes
Poids total 5.80 grammes
Parfait état