Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en or blanc, poinçon tête d'aigle (750/1000), retenant une émeraude taille émeraude, et serties de diamants, décor géométrique dans le goût Art Déco Poids or 5.50 grammes Poids total 5.80 grammes Parfait état