Pièce en or François Joseph Ier d'Autriche marquée... Lot 60
résultat :
Estimation :
Pièce en or François Joseph Ier d'Autriche marquée : sur l'avers : LOD LLD REX A.A 1915 HVNGAR BOHEM GAL et sur le revers : FRANC IOS I.D.G. AUSTRIAE IMPERATOR
Montée en pendentif en or jaune, poinçon tête d'aigle (750/1000), à décor de frises géométriques
Poids total 5,28 grammes