D'après Jean COCTEAU (1889-1963)
Poisson, 2001
Broche... Lot 67
résultat :
Estimation :
Poisson, 2001
Broche en bronze doré ajouré et émaillé.
Signée sur la tranche.
Pastille (c)2001 Comité Jean Cocteau - A. Madeline au dos.
Dimensions : 3 x 5,5 cm
Dans son sachet de velours noir