Face à main en bronze doré, à décor émaillé guilloché,... Lot 77
résultat :
Estimation :
Face à main en bronze doré, à décor émaillé guilloché, dont incrustation d'un petit portrait en médaillon de jeune fille, riche décor de rinceaux feuillagés
Hauteur 30 cm