Isabelle d'HARCOURT, marquise d'Argenson (1876-1954)
Portrait de Marie Magdeleine de Carvoisin, marquise de Mimeure
Aquarelle signée et datée (18)98.
18,5 x 13,5 cm
Provenance : salon vert du château de Goulaine.