École de Pietro TESTA
La danse de Salomé
Plume et encre brune, lavis brun.
Annoté Pietro Testa en bas à gauche.
Insolé, rousseurs, manques restaurés sur les bords.
35 x 53,6 cm inscrit en demi-lune.