Lot n° 103

résultat :
Estimation :

Ecole du XIXème dans le Goût du XVIIIème siècle Paire de panneaux, aux puttis dans les teintes bleues Huile sur toile 50 x 101 cm Probablement des anciens décors, peut être des dessus de porte Bel état