Ecole du XIXème dans le Goût du XVIIIème siècle... Lot 103
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème dans le Goût du XVIIIème siècle
Paire de panneaux, aux puttis dans les teintes bleues
Huile sur toile
50 x 101 cm
Probablement des anciens décors, peut être des dessus de porte
Bel état