École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Adoration des... Lot 28
résultat :
Estimation :
Adoration des mages
Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir.
Pliures en haut à gauche.
23,5 x 18,2 cm