Pierre-Justin OUVRIE (1806-1879)
Vue de notre... Lot 108
résultat :
Estimation :
Vue de notre Dame
Mine de plomb sur papier
Située Paris, Signée en bas à gauche et datée 1855
Papier contrecollé sur carton
12 x 18 cm