École ITALIENNE du XVIIIe siècle
La rencontre d'Antoine et Cléopâtre
Plume et encre brune, lavis brun sur esquisse à la sanguine.
Insolé, pliure centrale verticale, et petites pliures sur les bords.
37,2 x 50,5 cm