Jean Baptiste LE PRINCE (Metz 1734 - Lagny-sur-Marne... Lot 38
résultat :
Estimation :
Jean Baptiste LE PRINCE (Metz 1734 - Lagny-sur-Marne 1781)
Portrait de Sultane
Pierre noire.
Insolé, rousseurs.
Annoté Le Prince en bas à droite.
29 x 16,8 cm