École française du XVIIIe siècle
Diane chasseresse
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir.
Légèrement insolé, petites taches.
Cachet en bas à gauche (proche du 1954a, non identifié). 14,5 x 11,1 cm