Louis Ernest Lesage SAHIB (1847-1919)
Projet... Lot 119
résultat :
Estimation :
Projet invitation ou affiche de théâtre, avant lettrage
Aquarelle et mine de plomb sur papier fort
Signé Sahib en bas à droite
17 x 29 cm