Ecole du XIXème
Paysage animé d'une lavandière... Lot 120
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème
Paysage animé d'une lavandière
Huile sur panneau signé en bas à droite
Portant une signature L.Lhermitte
Dim: 23,5 x 32 cm
Cadre en bois stuqué et doré verni