École ITALIENNE néo-classique
Projet d'arabesques... Lot 43
résultat :
Estimation :
École ITALIENNE néo-classique
Projet d'arabesques antiques
Plume et encre noire, lavis brun.
Annoté en bas au centre arabescos antico.
Légèrement insolé, petites taches, pliures et petits manques en bas à droite.
60,9 x 22,7 cm